Сергей Кузьмичев

Как можно обесветить волосы, не повредив их?

Влад Смирнов

никак не нужно ничего обесветивать лудше свойцвет оставте

Ксюша Корнеева

увы. Даже самое щадящее осветление все равно травмирует структуру волоса

просто щадящее осветление, которое делает опытный профессионал в салоне, наиболее безопасно.

Олеся Пируева

Никак. Если ты осветляешь волосы то они начинают сечься, а в крайних случаях выпадать. Лучше купи оттеночный бальзамчик. Я так сама летом делала

Ян
Яна

Никак.