Лика Лика

Можно ли осветлить волосы жидкостью для снятия лака. Повредит ли волосы после этого?? ! и вообще осветлятся ли они??

Даша Елманова

Вы лучше купите ацетона побольше, налейте в ведро и опустите голову туда. Осветлить волосы поможет только краска либо специальные средства для удаления пигмента из волос.

Владислав

естественно повредишь! не вздумай так делать. cходи в салон, потрать немного money а то без волос так останешься

0Ин80

откуда же такая изобретательность? (((

Наталья Бурыгина

Волосы не осветлятся, зато станут сухими как мочалка, а то и вовсе отвалятся. Не боитесь?
Раньше осветляли пергидролью (перекись водорода).

Rycik

Купи краску и покрасся в цвет который хочешь, ну или сходи и обесцветь волосы. А этой чушью даже не занимайся, мой тебе совет