Геннадий Томилин

U menya doma dva kartochniy resivera i vsego lish odna kartochka Raduga TV.

u menya voznik takoy vopros, u menya doma dva kartochnih resivera i vsego lish odna kartochka Raduga TV. Kak mojno smotret odnoy kartochkoy na dvuh telivizorah (resiverah) v raznih komnatah?

Александра Яковлева

С одного ресивера на двух тв получиться смотреть только ОДИНАКОВЫЕ каналы.