Анна Титова

Сколько платят платным комментатарам на сайтах за каждый политический коммент ?

В Китае они называются 50-центовая армия если не ошибаюсь.

Рё
Рёрјсџ

А в Северной Корее от трёх до пожизненного.

Антон

Смотря на какой интернет-спецназ работаешь. Израиль и вашингтон по разному платят.

Аня

80 рублей пост, 40 руб - коммент. Только сейчас заметил, что сопоставимо с Китаем))) . Может, это международный тариф?)) 0

Me
Mergen

Ты кстати тоже ученик, один из них...

Иван

Оппозиции чуть меньше. Едросам чуть больше. Но уверен, что вряд ли там можно нормально заработать.