Вмваипаир

Пена и прочее на обвес. Внутри.

Вопрос в следующем, может кто имел опыт делания, так сказать, обвеса из монтажной пены? Заинтересовала потому, что говорят есть какая-то херь, причем безвредная, которой отлично покрывается пена. То есть валим пену, режем наш дизайн, покрываем пену той херью чудесной (без всяких стеклотканей и прочего) красим-готово!!! Чем это можно сделать? Ну или подобное может кто что посоветует???

Из дерева еще и мозги делают)

Геннадий Артёмов

вначале делается модель из пластилина, затем стеклоткань с эпоксидкой.

Марина Череватая

пена как губка впитывает воду, твой обвес после мойки или дождя будет весить как бетонный блок

Принцеса

делай из дерева

Роман Платонов

пеномобиль )))

Юлия Слышкова

любои шпаклевкои потом шлифуешь и красишь