Олег Орлов

можно ли ставить обвесы на машину ваз 212 купе? и как проходить то с обвесами

Лилия Степанова

нет, изменение конструкции.

Андрей Коротаев

И так. Проходил я на одной СТО тех осмотр, не за деньги, а сам решил, своими силами. Имеем Ваз 5 лет. По виду машина скучная, внёс легкий тюнинг. Спойлер пластик, ходовые огни. И тут началось, где док-ты на внесение изменений в конструкцию? На вопрос какие изменения? Тычут на спойлер и ходовые огни. Говорю что нет. Ах нет, ну тогда или снимай, или.... Вот или и получилось. Так что при желании (а наши законы это позволяют) , можно придраться к чему угодно.