Ко
Константин

Мне кажется, лучше не занижать машину, а ставить обвес. Вы согласны?

Al
Alexey

Лучше ездить с обвесом, чем переезжать "полицейских" с досочками впереди....)))

Ooo Ooo

А мне кажется, не стоит вкладывать деньги во всякую хрень. Хочешь себе спортивный автомобиль - купи себе спортивный автомобиль. А делать из дерьма конфету - заведомо невыгодно.

Anastasia Bambola

с нашими бордюрами никакой обвес непоможет

Татьяна Николаева

лучше сделай, как у нянек

Павел Ненашев

Нет, не согласен. Не те дорóги у нас, чтобы занижать клиренс.

Ангелина Комбарова

ты имееш ввиду просвет? обвесы тюнинг куда лучше смотритса машина чем обрубок пружин и кузов целей и на мощность нет разницы вот мне нравитса на машине низкопрофильная резина на литье.

Николай Глазунов

я не сторонник занижения и обвесов! Если кому то нравится, пусть делают, но не в ущерб окружающим! На заниженной приходится тормозить перед препятствиями и медленно переезжать, что создаёт не удобство другим водителям!

Катерина Katesekret

Согласен лучше обвес, подвеску если занижать то думаю в большую сумму влезет, не так как все подпилили и подрезали - это полный фуфел

Ан
Антон

обвесы вообще не уважаю, лучше пружины порезать.. . и то витка два сзади, что бы просто ровно стояла

Елена Санатуллина

занижать машину это дятлоидиотизм

Кирилл Карпов

Зимой я икаю от радости, когда ко мне охапками привозят в ремонт разбитые об наледи и сугробы пластмассовые обвесы.