Ни
Николай

А для чего молодые парни занижают свои машины? Нет я не против. у меня у самого заниженая 9ка.))

Как вы относитесь к БПАN? :))))

Ви
Виктория

Опущенная машина.... по аналогии такой же водитель

Елена Трелина

чтобы по новым правилам штрафы платить. Копи деньги.

Алина Масликова

Наврное нравится сидеть как в ведре, жопой на асфальте)) .
Когда у меня была 99я я ее завышал, за счет газовых амортизаторов)).

Лия

Для улучшения управляемости, да и выглядит приятнее.

Иринка Музыка

Это амереканцы придумали. Для увлечения скорости. На наших дорогах помоему токо для понтов...

Натали

низкий центр тяжести -авто устойчивей в поворотах, ну это касается спортивных, на серийных-пустой выпендрёж на мой взгляд

Валя Васильева

Для того, что бы обратить на себя внимание. Само выразиться.

Виталий Широков

чтоб девочка когда залезала, увидеть её писю.

Ви
Виталий

бампером о бордюр никогда не бились вот и занижают

Александр Карпухин

опускают и ездят как опущенные

Сергей Тычков

Понты клоунские.

Ел
Елена

чем бы дитё ни тешилось лишь бы не плакало

Василий Иванов

Никак не отношусь. но смотрится убого.

Мария Щербинина

Синдром попугая: "Увидел - мля, круто! Я тоже запилю и у меня будет круто! "

Только мозга не хватает, что с пилением пружин подвеску полностью перетряхивать-перенастраивать нужно - вылезет в полстоимости авто.

Кстати, правильно сделали, что штрафовать стали за это - позанижают, потом плетешься за ним, как за похоронной процессией, он перед каждым убогим камешком притормаживает...

Татьянка Сократова

Кто занизил машину, потом хочет вернуть на место, как прежде. Но не тут-то было. Пружины спилены, ходовка практически разбита. Попадалово вобщем. Это можно сравнить с походом в парикмахерскую. Постригся под ноль. Поначалу хорошо, понтово и проч. Потом грустно. Сразу волосы не вырастут.