Дмитрий Меркулов

Подскажите какой GPS навигатор купить?

Хотел бы навигатор что б был с антирадаром, мини играми, телевизором и еще что б присутствовали интресные утилитлы.

Бу
Булат

если все это дерьмо будет в одной коробке - все будет китайским дерьмом.

в навигаторе важно только знание карты. А приличные фирмы, тратящие миллионы на обновление и расширение карт этой ерундой не занимаются.

Лариса Князева

Ищи на OZON.RU

Светлана

возьми только навигатор все остальное тебе наверное не нужно. Зачем в новигаторе данные функции? я считаю если новигатор придуман указывать путь то пусть указывает а не сериалы показывает

**
***&оленьк@& ***

texet названи навигатора

Елена Попова

Гармин самые нормальные!