Kattabek Gaffarov

Какой GPS навигатор на мотоцикл купить

Думал на Zumo 660 но,

- гармин скрывает технические характеристики своих железок - если там хороший проц и много ОЗУ то понятно почему он дорогой и возьму с радостью. Но даже суппорт гармина не может ответить что за проц они ставят.

- схуяли Nuvi 30 стоит копейки, а Зумо чуть ли ни тыщу баксов, софт то вроде такой же, карты в комплект Зумов вообще не входят.

очень хочу аргументы обосновывающие цену. (подставка мне не аргумент тем более что мне не подходит, влагозащищенность - ну блин взять тот же нуви и облить герметиком края)

Анастасия Жбакова

Да возьми самый дешевый автомобильный и не парься.