Яна Дамирова

Купил GPS Навигатор TN-610.

Вопрос: Как на него программы поставить? Интернета на нем нет, а если с компа скачивать, то все в .jar расширении, а навигатор не видит его.

Любовь Виноградова

задай вопрос в службу поддержки, они тебе все ответят. я всегда так в таких ситуациях поступал (если свежая продукция) если старье (лет 5), то уже наверное не ответят. на официальный сайт заходи. в поисковике так и пиши: брен свой ...и официальный сайт (подпиши) там все найдешь

du
dub322

если проц и память позволит ищи кастомную прош. андроид
ищи програму для своей операционки и ставь эмуляторы