Анастасия Шенц

Поврежден лак на холодильнике

Сегодня купил новый холодильник, привезли. После установки начал удалять все наклейки и обнаружил под одной из них пятно поврежденного лака, холодильник не дешевый. Обидно. посоветуйте как быть ?

Роман Жихарь

Обратитесь в магазин, где купили т. к. лакокрасочное покрытые должно быть и идеальном стоянии. И еще момент, когда вам привезли холодильник Вы его посмотрели раньше, чем подписали бумаги? Если нет, то будет небольшие проблемы

Алексей

для начала надо будет доказать, что так оно и было.