Sasha Бабченко

Экран телевизора поврежден...

Поврежден экран, кто может сказать это матрица или все не так серьезно? Картинка внизу. Если это матрица, то где заказать новую, не дорого. Модель UE 40 H 5000 AK

Почему то выбралась другая категория (((((((((

Ребенок кинул туда машинку.

Кирилл Митрохин

Да, требуется замена матрицы.

Только зачем заказывать её за деньги? У Самсунга 3 года бесплатного сервиса. Если механических повреждений нет - то велкам в любой авторизованные сервис Самсунга, бесплатно.

Ан
Анастасия

щас вся техника одноразовая. думаю новая матрица тебе по цене обойдется (с ремонтом) в 70% от стоимости нового телека.

А.
Андрей .

если ты за полосы в верху - то это скорее всего ключи матрицы. .
сама матрица по ходу ни при чём. .
если механических ударов небыло, то ремонтопригодно..

Юрий Арчаков

не матрица сразу расползается это электроника

Владимир Зинченко

В сервис, там точно скажут, а так в раздел изотерика)