Евгения Никонова

Экран поврежден. Помогите.

Сильно долбанули экран ноутбука, сейчас на нем черно-зеленые пятна, которые не убираются и постепенно УВЕЛИЧИВАЮТСЯ. Это пиксели повреждены? Что можно сделать чтобы пятна не увеличивались? Можно ли восстановить или заменить экран и сколько это будет примерно стоить? Размер экрана 15.6 дюйм.

Марина Шкляева

Менять матрицу. В сервис-центр шагом марш...

Папапа

проще новый купить, замена дорога

@.
@........

цена экрана (матрицы) где-то около 5-7 тысяч вместе с ремонтом