Алёна Иванова

Спасибо за ответ.. . ПОМОГИТЕ.. . КАСПЕРСКИЙ 2010 ...поврежден ЧЕРНИЙ список...

Айжан Тыныбаева

Ознакомьтесь со статьёй Базы знаний "Лаборатории Касперского", рассказывающей о том, что делать, если "чёрный" список лицензий повреждён: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636770

Версия 2010 Касперского уже давно устарела, в ней больше не будут исправлять ошибки, добавлять новый функционал, соответственно защита вашего компьютера не будет полноценной. Вышла новая 2013-я версия Касперского. В версии 2013 много нововведений. Основные из них: уникальная функция "Безопасные платежи", защита от эксплойтов, усовершенствован эвристический анализ, улучшена функциональность Анти-Фишинга, Анти-Спама и многих других компонентов. Рекомендую перейти на неё. Загрузить дистрибутив версии 2013 можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/ Переход с версии 2010 на версию 2013 при наличии действующей лицензии бесплатный.

Дмитрий Самодумов

Зачем ты раньше времени гворишь спасибо? хитрый типа такой? Та пошел ты в жопу лицемер обосраный!!

Сергей Левшонков

конечно не работает - уже каспер 2012-2013
лицензию надо покупать было