Djonik

Не работает половина экрана телевизора.

У телевизора экран наполовину черный (не показывает) , а половина нормально работает. Что это может быть? Марка: Samsung c s - 29M6SSQ (кинескоп) . Спасибо.

Рамиль Ахметжанов

Кадровая не в поряде. Или ёмкость высохла, или микруха кадровая полетела. Действительно без фоты трудно сказать. Если руки правильно заточены можно попробовать потыкать емкостью микрофарад 50 -100 в параллель кондёрам и последить за изменениями. Если руки ...скажем так растут нетрадиционным способом, тогда зови мастера.

Анастасия Орлова

Если не работает та, что показывает путина - радуйся.

Вероника

Установи по линии раздела ЗЕРКАЛО и получишь полномаштабное изображение...

Ольга Бреева

Электролиты в кадровой. Вообще не помешало бы фото картинки.

Денис Махмутов

Войдите в сервисное меню и посмотрите что и как с вертикалью, конечно если пол растра нет по вертикали ...

Катя Васильева

Здравствуйте! Была такая проблема, если по вертикали то процессор не дает половину кадрового импульса. Здесь кадровая пила делится и идет с двух ножек процессора-(V_DN), (V_DP). Проверяем прохождение импульсов.