Ма
Маня

У телевизора красный экран, звук есть но через какое-то время телевизор выключается, что с ним?

Павел Тужилкин

Скорее всего проблемы с цепями кинескопа (если телек кинескопный) . Если вы не разбираетесь, то какой смысл спрашивать? везите в СЦ...

Serge

Возможно замыкание катод-модулятор кинескопа или утечка конденсатора по красному цвету (хроническая болезнь совковых модулей цветности) . Если телек тот еще, надо заменить все конденсаторы в виде красных пятаков емкостью больше 10нФ в блоке цветности.