Maria Maria

Ремонт телевизора. Звук и свечение экрана есть нет изображения? Возможная причина?

Елена Цой

Самое лучшее в данной ситуации- вызвать мастера. Самому в эти полупроводники лучше не соваться. У меня аналогичная ситуация была, я посмотрел, но влезать в это не стал. Позвонил мастеру, он приехал и сам все настроил.

Алина Чепурина

Тип телевизора (ЭЛТ, LCD, плазма) . Причин масса (зависят от типа ТВ).

Елена Мусик

Телевизор какой? Рубин-401? Или ЖК Филипс? Думаете, все телевизоры одинаковы?
Мастера вызывайте. Если вам назовут здесь возможную причину - что вы с ней будете делать?

Андрей Соболев

Самая безобидная-сбой настроек ..или повреждение антенны. Начать с этого