Дарья

Как называется фильм про тайную комнату в доме (описание внутри)?

там был эпизод, где в доме есть тайная комната, полностью из зеркал и из неё видно все, что происходит в доме. Парень встречается с девушкой. Она как то попадает к нему в комнату, дверь запирается и она не может выбраться. Из неё ничего не слышно, и выбраться изнутри нельзя.
парень приводит домой новую девушку. Она все приходит в ванную и слышит вибрацию от воды (запертая девушка стучала по трубам, чтобы её услышали и помогли выбраться)
мне сегодня рассказали про этот фильм, название вспомнить не смогли (

жанр - ужасы.

Андрей Савенков

Темная сторона
ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!!!

On Cleans

Бункер 2011

Татьяна Бодягина

может "Кровь луны"?

Ал
Алексей

хроники нарнии

Оля Семёнова

фильм Бункер называется

Татьяна Зельманова

бункер с кларой лаго

С1
Сергей 1

фильм называется "Бункер"