Оксаночка Шоколадка

Какой город находится если ехать сутки на поезде от Адлера в сторону Питера? очень нужет ответ

Алеша

Или Тверь или Новгород.

Ваня

Открываешь интернет . Находишь расписание поездов, и.... тупо смотришь, какой же поезд будет через сутки по трассе Адлер-Питер....

Lemand

Скорее всего это Воронеж. Тем более он кружит по нему достаточно долго (Придача, Отрожка это тоже Воронеж) и в сутки попадают с точностью почти до до минут - это его районы. Еще подходят, но разбежкой плюс минус два - три часа Липецк, Грязи, Лиски.

Ан
Анюта

8-800-775-00-00 - справочная по всем ж/д направлениям России, бесплатные звонки со всех телефонов. Дату отправления, наличие свободных мест и стоимость билета Вы всегда можете узнать в любое время суток!!

Таня

Расстояние примерно 2400 км. Время 48 часов Видимо, середина Пути - Воронеж