Лена Рыбакова

Здравствуйте! Подскажите, к чему снится, что у меня черный мерседес с откидным верхом, я богата во сне.... Спасибо ))

Софья Демишева

Мерседес символ духовного богатства, однако черный цвет нередко выступает в качестве символа порока или порочной наклонности.

Подсознание вам подсказывает, что богатство не в деньгах.

Сергей Синьков

Знаешь так как других сновидений ты не опубликовала, а твои страницы пусты, про сновидение кратко, скажу, что Мерседес символ духовного богатства, однако черный цвет нередко выступает в качестве символа порока или порочной наклонности. С другой стороны откидной верх- символ открытости к переменам.
Богатство- символ духовного богатства.
Транспорт- символ духовного движения и перемен в лучшую сторону.
В тебе идут перемены в лучшую сторону.

Татьяна Нелих

Вам приснился сон по поводу вашей привязанности в вашем будущем. Образ вашего сновидения указывает на то, что решит ваше будущее...