Сергей Артюшенко

sin x + x+1/2-4=0 как это расписать в компе, что бы решить???

задали контрольную по информатике, не знаю как не могу расписать и где????

Алексей Антонов

Преподаватель хочет от вас вот это
Проверить верность результата своей программы можно здесь

Сергей Шуликин

например, есть прекрасная компьютерная система Mathematika, где все очень легко решается и Ваше нелинейное уравнение тоже. Попробую прикрепить скан, чтобы увидели как это выглядит. Правда, думаю, что препо-ль ждет от Вас чего-нибудь другого :-))