Лю
Люба

Очень хочу семью, устал быть один. Кто согласиться быть со мной???

Александр Колбасников

надо город писать.
из нижнего тагил мб есть кто?

Оксана Гадеева

Ты мужчина. или где?:))) Выйди на улицу, издай клич Тарзана:))) Если бы захотел, давно бы завёл!!! Всё в твоих
руках!!! Удачи!

Тамара

никто не согласится - проект ответы - не
сайт для знакомств.

Владимир Хлопунов

ты думаешь это вообще нормально так жену искать? не одна вменяемая не посчитает тебя дружащим с головой. а кому нужны психи?)

Виктор Федоров

"Я мужчина, Все делаю сам! Все сам! Все своими руками! "
- "а как же, секс? "
"Говорю же, все сам, все своими руками! "

Игорь Тофан

В брачное агентство попробуй там те найдут офигевшую:) D