Ан
Анюта

очень бурно реагирую на любой фильм. после просмотра впадаю в раздумья на 1-3 дня, а если фильм хороший на 1-2 недели.

это нормально? при том постоянная апатия, размышления, пересмотр отдельных кадров. мне пора в психушку?)))

Ainura

В Вас есть творческое начало. Может быть, ещё не поздно получить режиссёрское образование? Режиссёры занимаются именно тем, что размышляют и пересматривают разные кадры, это их работа ))). По поводу размышлений и раздумий-Вам крупно повезло, большинство людей в наше время не могут размышлять и раздумывать, им просто нечем. Но если Вас действительно беспокоит постоянное фиксирование Вашего внимания на фильмах-старайтесь переключаться на что-нибудь другое- чтение, общение, музыку, спорт. Не получается- посоветуйтесь с психологом.

Болуш Кадыров

Надо же, какие мы впечатлительные.. ! Вы попробуйте читать побольше, по-моему, это у вас от недостатка информации.

Анастасия Ускова

тебе не то что пора а твое место по ходу должно быть с рождения в психушке

Юрий Бухонин

Нет, не пора. Излишняя чувствительность и склонность к размышлениям -- скорее плюс, чем минус. Cogito ergo sum, как говорится. Не комплексуй.

Эдуард Петров

ЭЭЭЭ ну не в психушку, но к психологу нужно обраться. возможно вы подсознательно перекладываете на себя настроение героев (бывает и поведение и состояни и т. д. ) советую вам не смотреть тяжелые фильмы, драмы, триллеры, ужасы (если случай серьезный ничего не смотрите. отвлекитесь. хватьт сидеть перед телевизором или компьютером. ) смотрите веселые фильмы (не заставляющие раздумывать над глубоким сюжетом и прочее)

Сергей

С такой реакцией в газете не работать! С другой стороны, чего переживать за вымышленный мир? Вымышленных героев! кто-то сказал, что Россия погибла из-за великой русской литературы. насочиняли уродов, коих в жизни не было, но с них начали брать примеры.... и поехало.. . Не надо брать в голову какой-то симулякр! Мир и без этого интересен и непредсказуем!

Виталий Башкиров

Читай книги. вообще эпилептиком станешь.