Юлия Селезнева

очень бурно реагирую на любой фильм. после просмотра впадаю в раздумья на 1-3 дня, а если фильм хороший на 1-2 недели..

это нормально? при том постоянная апатия, размышления, пересмотр отдельных кадров. мне пора в психушку?)))

Евгений Федосеев

Вы очень впечатлительны и вам нельзя смотреть ужастики, а то будет плохо с психикой.

У вас, кроме раздумий о фильме есть ещё занятия ?
Так займите свой мозг и переключайтесь.

Андрей Кузнецов

подскажите мне хоть один хороший фильм, а то я не могу найти нормальный.. . В каждом вижу ляпы, ошибки режиссера, отвратительную игру актёров, дурацкие диалоги, злюсь и выключаю.
А вам, Сергей, посоветую не тратить время на кинцо, а побольше читать книги. Впадать в раздумья после прочтения книги - очень полезно. Мозг от чтения развивается, а от видео - атрофируется.

Катюска Скапашка

вы не развивайте в себе отрицательные эмоции и чувства и все будет хорошо
есть способы переключиться и вы знаете какие
апатия это плохо, вы молодой не портите свою жизнь

Виолетта Молодцова

это со временем переходит в силную нервную усталость, и депрессию. поменше смотри фильмы, поменьше читай. веди весёлый образ жизни, иначе потом хана, прости господи.

Александра Демидкина

какие фильмы смотрел?

Александр

Если заняться спортом, это проходит.))))))