Лина Галкина

Чем можно высушить масляную краску? -Очень важно, 3 просмотр, а сохнет она 2 недели сама

Я расписала яйцо, но дно не расписала, так как масло не высыхает, должно пройти 2 недели, потом дно расписать и ещё 2 ждать, но мне надо уже 3 сдавать (

Андрей Иванов

А если попробовать побрызгать лаком для волос? Честно признаюсь, не пробовала. Мы так делали, чтобы тушь со значков не смывалась. Ещё покрывали бесцветным лаком для ногтей.

Руслан

добавить соляной кислоты, полиэфиры ускоренно улетучиваются, но цвет может немного стать темнее. 2-3 часа и готово.

Дмитрий Ласс

Писать с сиккативом (пиненом, например) и лаком. Сохнет быстро. Или выставить под лучи солнца.