Наталья Чахалова

я отработала 1 месяц, сколько мне еще отрабатывать по закону 2 недели или 3 дня?

Ми
Михаил

Если при приёме на работу был оговорен испытательный срок - от месяца до 3-х месяцев и если он не окончился - то отработка 3 дня, если уже закончился или не был установлен при приёме - то отработка 2 недели. Но если руководство пойдёт навстречу - можно не отрабатывать...

Денис Питель

Как я понял, речь идет о увольнении по собственному желанию?
Если так, то вы должны отработать 2 недели, независимо от вашего стажа в этой олрганизации.
Но по договоренности с администрацией вас могут уволить и раньше

Владимир Фролов

По закону никакой отработки не требуется. Просто Вы обязаны за две недели до увольнения уведомить руководство (написать заявление).

Азамат Аликулов

А чо по закону? Ты по договору смотри. Вообще по идее 2 недели. А если договора нет и работа не официальная, ну и денег тебе не должны, то можешь спокойно слать их в причинное место и уходить.

Александр Шумарин

Если все официально то 2 недели без вопросов