Ди
Димас

Требуются люди которые хотят зарабатывать в интернете! Любителей халявы прошу не беспокоить!

Нужны люди которые имеют полноценный доступ в интернет, и могут ежедневно посвещять делу минимум час. От вас требуется большое желание, и навыки работы с любой CSM, или желание освоить CSM (я вас научу, если что) .
Теперь о деле. Я хочу открыть сайт посвященный игровой тематике: релизы игр, видео, ожидаемые игры, и конечно скачать игры через торрент. Сам я такой проект не потяну, мне нужны конкретно:
1) журналисты - не более двух ( будут писать разные статьи и новости из мира игр и многое другое на ваш выбор. (навыки владения CSM почти нетребуются)) ,
2) модераторы - не более двух ( указывают правила сайта и следят за их соблюдением и общим состоянием сайта, также имеют право на добавление материала на сайт)
Все эти должности относятся к администрации сайта,
все вопросы, комментарии и предложения писать в ответы.
Планируется заработок на рекламе.
P.S. сайт я сам сделаю, но если есть желающие помочь обращайтсь.
P.S.S. если вы хотите быть кем то другим (кроме журналиста и модератора) то смело пишите в ответах, отвечу всем.)

Мария Белоусова

Писать статьи я умею. Опыт большой.
И модератором тоже был.
Пиши в личку.

Александр Бовт

Заработай в интернете 3$ в день, это все реально. Просто регистрируйся и руби деньги, + при регистрации дают 25$.

http://redoption.ru/p39711/