Татьяна* Sh*

Почему так много людей хотят зарабатывать в интернете?

Сергей Ганоль

чтобы не видеть озлобленные лица и хамство на улицах

Tohir

Дураки потому что, в реале работать не хотят, думают в тырнете деньги на халяву дают

Татьяна Зельманова

потому что все ленивые тупенькие людишки, жаждущие быстрых денег

Лариса Фролова

Своеобразная "дань моде". Реально зарабатывают немногие.

Де
Денис

ХЗ, может жрать хотят, а сеть - последняя инстанция. Правда есть и другая версия - работать в падлу (мешки таскать) и думают что тут халява.. . Однако тут нет и не будет халявы. Работать тут тоже надо. Вообще легче где-то на заводе пахать, чем быть фрилансёром.

Юрий Мотр.

потому что тупые козлы

Андрей

Потому что все хотят легких денег, а так не бывает! Вот и получается сплошное кидалово...

Андрей Попов

Они просто думают, что в Интернете нажал одну кнопку и потекли миллионы)