Maria Maria

Как найти/восстановить файл корела?

Помогите, пожалуйста! Работала в кореле, все время сохраняла + резервные копии. Потом все неожиданно закрылось. Стала все открывать - и оригинал, и копии - все в начальном варианте (то, что вчера сохраняла) . 6 часов работы впустую ( Искала во временных папках - там пусто, может я не там ищу?

Ма
Марина

Перейдите в проводник и задайте поиск файлов по расширению и дате. Может не в ту папку сохраняли, такое бывает. Если найдёте в рабочей папке (или там куда случайно сохранили файл типа @@@cdr.tmp то смените ему имя на адекватное, а расширение на cdr, откройте корелом и пересохраните.