Наташа Никифорова

что такое кэш???и стоит ли его обновить ??

Сергей

Кэш браузера — это копии веб-страниц, уже просмотренных пользователем. При попытке повторного просмотра этих страниц браузер (или прокси-сервер) уже не будет запрашивать их с веб-сервера, а извлечет из кэша. Применение кэша снижает нагрузку на сеть и повышает скорость загрузки страниц.

Ruslan

«кэш» — промежуточный буфер с быстрым доступом, содержащий информацию, которая может быть запрошена с наибольшей вероятностью. Доступ к данным в кэше идёт быстрее, чем выборка исходных данных из оперативной (ОЗУ) и быстрее внешней (жёсткий диск или твердотельный накопитель) памяти, за счёт чего уменьшается среднее время доступа и увеличивается общая производительность компьютерной системы.
Если старые (сохраненные в кеше) данные больше не нужны и нужно освободить место для новых данных, то можно его и обновить - т. е. очистить для работы с новыми данными.

Евгений

Его стоит чистить. Делать это периодически и постоянно.. .
зы: Что за кэш то?)

Denis

погугли.... и всё узнаешь....

Бекматов

это автосохраненная музыка, картинки, скрипты и т. д. сохранаются они для того, чтоб быстрее открывались заранее просмотренные страницы. при современном интернете потребность кэша ничтожна, так что очищай его для освобождения памяти