Света Силантьева

Не открывается nvidia

Не могу открыть nvidia чтобы поменять разрешение экрана, не одна игра из за этого не запускается. Что делать?

Лиана

Драйвера на монитор попробуй поставь, и посмотри куда монитор подключен в видюху или в мать.

Мария Фёдорова

скачай драйвер который тебе подходит на офф сайте производителя

Елена Шишканова

Правая кнопка мыши на Раб. столе----> разрешение экрана---->меняешь разрешения, или обнави драйвер на оф сайте, или еще лучше вот моя стр в Вк, пиши там подробнее раскажу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](.)com/lari10