Светлана Рушева

ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ Nvidia СТОИТ ЛИ НАСТРАИВАТЬ ИГРЫ ЧЕРЕЗ NVIDIA ИЛИ НЕ СТОИТ

Виктор Бочаров

Смотря какое железо, если средненькое, а игра требовалельная, уменьши сглаживание в настройках видеокарты, это даст большой прирост производительности, и гораздо эффективней, чем если снизишь в самой игре. Покопайся, ничего там нет опасного, просто посмотри пару видео по обзорам данной функции.

Ильина Ксения

Если не знаешь - не надо.

Сергей Nf

не трогай жопа

Вадим Эрлих

Иногда удобно, выставил все на ультра и погнали. Но точную настойку не сделаешь.

Мария Ветрова

вызови мастера програмиста

Лиза Иванова

Говорят толку от этого почти нет, я не использую