Дмитрий Мельников

Skyrim запускается на полном экране но с голубой рамкой

Skyrim запускается на полном экране но с виндоусовской голубой рамкой и с ужасной графикой, хотя вначале выставлено все на максимум, как и раньше. Играть неприятно.
Много чего перепробовал чтобы это исправить, но после переустановки рамка осталась. Раньше играл в Skyrim - все было без проблем. У меня Windows 8 но проблемма не в этом ибо и на ней я играл в Скайрим гдето пол года все норм было. После форматирования компа и повторной установки игры такая вот проблемма пошла.

С драйверами все норм. Конфигурация компа тож все норм. редактирование SkyrimPrefs.ini не помогает. Там в Лаунчере есть место где нужно птичку ставить для оконного режима так вот этой птички там не стоит так что все норм. Кто знает как исправить?

Alt+enter не помогает

Станислав Зимин

совместимость отключи и всё.

Нина

Альт + интр

Наталья Шостко

перекачай другой репак но не удали сэйвы

Натуся Волкова

сосите ъуй пидарасы