Ольга Томак

Помогите с полным экраном

Короче такая проблема! переустановил игру и игра стала не на полный экран черные полосы по бокам разрешение на 1782х992
а на 1920х1080 большое Что ДЕлать Подскажите? До переустановки все норм было

Наим Тахиров

Драва, и в настройках экрана покапайся мож чё найдёшь

Андрей Щипилов

зайди в настройки экрана
я зашла всё получилось
нажала куда надо и всё
у меня настройки экрана есть я сама еле настроила

Галеев Айдар

Кликни ПКМ по рабочему столу и выбери "Разрешение Экрана" .Там ты увидишь свое рекомендованное разрешение, вот его и поставь в игре