Виталий Селиванов

Помогите! Что у меня с экраном? Фотку залил.

Наталья Королева

Ты скорее всего установил "херовые" дрова для видеокарты скачай с официального сайта.
Для видеокарт nvidia: nvidia.ru
Для видеокарт amd radeon: amd.com

Лидия

Видеодрайвер слетел, наверное

Ра
Рамиль

переставь дрова видюхи, если не тогда возможно артефакты какие нить...

Илья Степанов

На нем кто-то сидел или стоял

Игорь Мишин

разрешение экрана слетело или когда устанавливал драйвера для видеокарты плохо установились, попробуй переустановить драйвера видеокарты

Чукалин Юрий

Разрешение экрана, дополнительные параметры, монитор и сделать качество цветопередачи 32 бита.