Юрий Ясинский

В симс 3 сага рассвет 1 часть можно стать вампиром? Если да то как стать вампиром и где найти этого вампира??

Таис Московская

вообще щас есть симс 3 сверъестественное там через создание персонажа можно стать вампиром а если у тя просто симс 3 в сумерках то налаживай хорошие отношения с вампирами до дружюы и т. д потом и попроси их или сделай выбрать другую семью пересились на семью того вампира потом уже себя так превращай или просто скачай вампира из службы обмена симс3 в категориях выбери )

Ка
Катя

Если у тебя сверхъестественное, то ты можешь стать вампиром в редакторе персонажа .
Если ты человек и хочешь стать вампиром, то тебе надо либо выпить зелье специальное которое можно приобрести в магазине Алистера, либо подружиться с вампиром и попросить его сделать тебя вампиром . Вот в принципе и всё .