Марина Бухарова

когда будет сумерки сага рассвет часть 3 ?

Наталья Маслова

После выхода заключительной части фильма пошли разговоры о том, что создатели истории о вампирах могут или снять шестую часть, или вовсе переснять все части заново. Ранее представитель Summit Entertainment в интервью сайту Deadline сообщил, что ни о каком продолжении речи идти не может. В то же время сопредседатель компании Lionsgate Роб Фридман сказал, что в случае, если автор книг о Белле и Эдварде Стефани Мейер решит написать продолжение, то ее поддержат. Фридман отметил, что «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», если все останется так, как есть, станет заключительной частью.
Однако еще в январе 2012 года глава компании Lionsgate Джон Фелтхаймер говорил, что у него есть желание снять продолжение «Сумерек» . Тогда Фелтхаймер предположил, что новые истории о вампирах могут появиться в виде телесериала. Правда, когда выйдет сериал «Сумерки» , он не уточнил.

Иванова Татьяна

Выйдут сумерки Закат вечности в 2017 году