Ольга Соловьёва

Сумерки. Сага. Рассвет.

Когда родился ребенок, друг Беллы (не помню как его зовут, он оборотень) зашел в дом что-бы убить ребенка и посмотрев в глаза увидел Беллу когда она была еще маленькой. Так мне надо тот текст дословно который звучал у него в голове, там было вроде: "Ты будешь для нее ...другом, братом, защитником" , НО ДОСЛОВНО.

Гена

вообще то он (Джейкоб) не Беллу увидел у младенца в глазах, а саму ее, в недалеком будущем.

Марина Храброва

Это невероятное притяжение, когда все вокруг меняется. Только это уже не земля держит тебя; и ты сделаешь все, что угодно, станешь тем, кем ей нужно: другом, братом, защитником…