Марат Алмашов

таблица маршрутизации для чайников

просвятите чайника, открываю команду роут принт, указаны все маршруты, че это за бред? с моей точки зрения "чайника" должен быть один маршрут который отправляет пакеты на шлюз, почему там много маршрутов? разкажите хоть в крации что за маршруты указываются в команде роут принт?

117 Пилот

судя по количеству портов на каждый комп а их 65534 =столько и маршрутов