Жанна Сулейманова

Не работает графический режим QBasic.

Операционная система Windows 7 Ultimate, 32 bit. Пишу SCREEN 7 чтобы включить, но не выходит, выдает ошибку. Помогите. Очень срочно нужно включить

Калипсо

Варианты решения вашей проблемы, чтобы графический режим QBasic заработал в Windows 7:
http://otvet.mail.ru/answer/443600702

На
Настя

используй программу DOSBOX . погугли, скачай.
а вообще програмировать на DOS в 2013 году - это извращение. некрофилия

Владимир Машанков

QBasic в графическом режиме не может прямо работать в Windows 7. Он вообще для MS-DOS, можно запускать только через ее имитатор. .