Ек
Екатерина

Как отрастить длинные волосы, каким шаньпунем нужно мыть волосы.?

G!
Gunner !!!

Чтобы отрастить волосы надо терпение и уход.

Мыть шампунем, который подходит для ваших волос и не верьте рекламе, там что только не скажут. Пользуйтесь бальзамами для волос.

Волосы растут 1-2 см в месяц.

Роман Морозов

У кого красивые и длинные волосы и крепкие не лезут с детства брили на лыску и вместо шампуни использовали желток от яйца деревенской курицы оно само пенится когда втираешь в голову и промывали теплой волой с добавлением уксуса можно и без него ,,,желток и хозяйственное мыло самые, , близкие друзья, , волосам против выпадения

Таня Кремнева

Шампунь на плаценте. После его использования волосы мои стали слишком уж быстро расти. Уже перестала им пользоваться, а волосы увсе-равно продолжают быстро рости. Пользовалась плацентарным шампунем года 3 только лишь с этой целью - с целью ускорения роста, но на объем этот шампунь влияния никакого не оказывает, как обещают в инструкции.

Оля Суслова

Маску лучше.

Валька Чупина

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Remix Remix

отращивать, а шампунь подбирайте по типу волос

Николь Штокс

Bubchen, строго тем, который в голубой упаковке с синей крышкой. Bubchen проадётся в аптеках. Он очень щадящий. и после него можно спокойно отращивать волосы без обрезания испорченных концов.