Надежда Николаева

Боль в гортани или ниже. Кашль, хрипы

Дней 5 назад началось... : Опаздывал и Пробежался (при температуре -12) по улице, навстречу ветру, метро около 200ста. (очень замерзло горло в том момент, т. к. воздух холодный попадал внутрь. на следующее утро заболело сильно горло и поднялась температура до 38и9.. Буквально через день температура спала, горло (в обычном месте) стало болеть меньше. Пил всякие таблетки, полоскал горло и т. д. Но два дня назад началось першение в области чуть ниже кадыка, иногда доходит до боли, голос сел. Бывает небольшая одышка и кашль. И неприятное ощущение в пищеводе или где то рядом. . Температура более сильно не поднимается, но весь день и ночь держится стабильно в районе 37.3 - 37.7..

Еслиб я очень сильно волновался, уже бы в больнице лежалю. Я не очень сильно волнуюсь, но я волнуюсь!

Беспокоит меня одышка и неприятное ощущение в грудной клетке!

Сходил к врачу, сказала, что Трахеит

Елена Кадлен

У вас первый раз в жизни температура, горло болит?
Невидаль какая)) )
так волнуетесь вызывайте врача.

Маргарита Зяблова

купите анитимакс это пакетики заваривать они хорошо сбивают температуру, купите анджесепт для горла и подышите над поровой баней (можете нагреть минералку есентуки, а можете обычные картофельные очистки сварить и посидеть на пару)

Дмитрий Грязнов

похоже на ларингит
дыши над картошкой и брызгай ингалипт
не поможет завтра иди к врачу (терапевту)