Ив
Иван

Боли в груди от кашля.

Болею с 24 сентября. Сначала все было как простуда. Сейчас ничего кроме ужасного кашля не осталось. По несколько подходов, что вздохнуть нет ни секундочки и начинаю задыхаться. К ночи хуже. Делала флюорографию, анализы все. Все без паталогий. Врач развела руками и сказала-ОРВИ. Я думаю, что это коклюш. Врач даже слушать не стала, когда я попросила сделать анализы на коклюш. У нее там конвеер из поциентов. Такое ощущение, что на отмаш диагноз поставила.

Но не так страшен кашель как боли, которые сопровождают кашель справа под грудью. Не знаю что это. Наверно надорвалась от сильного кашля. Как можно олблегчить эту боль?

Юлия Пухова

попейте сироп аскорил или лазолван

Оля Терентьева

сходите в противотуберкулёзный диспансер - там Вам сделают рентген легких и найдут точную причину боли

Татьяна Дюко

Лучше сходите к врачу.

Гуля Смирнова

ПЛАТНО можно сдать ЛЮБЫЕ анализы и посетить ЛЮБЫХ врачей, если ДОРОГО здоровье

Ирина Тюляева

Не коклюш, это точно, но вот бронхит скорее всего, он иногда на рентгене не виден. Вам надо срочно лечиться антибиотиками, и купите бронхоммунал, от кашля. От болей выпейте баралгин в таблетках, будет легче.