Филиппов Вадим

Может ли быть воспаление легких, при температуре 37.0,без болей в груди и животе, с редким мокрым кашлем и без крови?

Ксения Зурина

37 это запальная температура. . .канешно может
а слабость постоянная есть? надо делать ренген. . мне только так обнаружили двохстороннее воспаление легких. . была постоянно температура и слабость + мокрый кашель.. только он у меня уже появился через несколько дней в больнице

Ле
Лена

может. Если реактивность организма снижена.