Анастасия Иванова

Можно ли на айпад поставить windows???

Я увидел у друга на паде виндовс айпад не китай! Как можно сделать без jeilbreak у друга он не стоит тоже .

Дмитрий Котов

Непосредственно поставить нельзя. Ни одна версия Windows не поддерживает платформу Apple.
Но возможно, существуют эмуляторы и виртуальные машины для IOS, эмулирующие архитектуру PC для работы Windows. Правда, это не блестящее решение