Татьяна Пастушенко

Тема презентации связанная с папоротниками : )

Мне нужно сделать презентацию связанную с папоротниками . Делала презентацию связанную с водорослями , выбрала тему " Леса из водорослей ". А с папоротниками что делать? 🙂
Посоветуйте 😄

Пётр Соколов

Ну, например, каменноугольный период, или папоротниковые леса в древности, ну, это если в древности, а если просто презентация то папоротники в лесу.

Rivka Mativetskiy

Интересные растения, эти папоротники!