Татьяна Шаповалова

Смогут ли британцы победить Абрамовича?

Жители одной из улиц в центре Лондона мобилизовали все силы на борьбу с Романом Абрамовичем. Российский бизнесмен в позапрошлом году купил старинный дом за 25 млн фунтов стерлингов и запланировал капитальный ремонт еще на 10 млн. Для этого он подал запрос властям с просьбой разрешить поднять крышу и сделать в доме лифт.
эти планы не понравились местным жителям. Они не желают терпеть рядом стройку, которая может растянуться на годы, а главное, опасаются потерять вид на Темзу.
Будущие соседи российского миллиардера не в восторге от грядущей перестройки дома. По их мнению, затеянный «апгрейд» испортит облик всего квартала и закроет вид на Темзу.
Так, один из местных жителей сообщил журналистам: «Кажется, что они одобрили все предложения (Абрамовича) . Думаю, это плохая новость для всех нас» .
В то же время архитекторы утверждают, что предложенный проект полностью сохранит внешний вид здания и лишь усилит «архитектурный и исторический интерес» к памятнику зодчества.
Но противников у олигарха в этой ситуации больше, чем сторонников. «Мы проиграли битву, но не войну. Не собираемся молча терпеть все это! » – заявил один из местных активистов.

Ринат Галиев

И так:
1.Чубайс - работает на правительство США и много лет разрушает промышленность и оборону РФ,
2.Дерипаска - строит нашу экономику по подсказкам из Лондона.
3.Абрамович - надёжно исполняет роль кассира и носителя каких-то важных тайн "семьи".

Патроны Путина, назначившие его на высшие посты и, вероятно, контролирующие до сих пор.
Вам не кажется это подозрительным?
Подробнее выясним, кем же являются эти люди - Ротшильд, Саммерс, Мандельсон, Сорос,
чтобы убедиться в обоснованности своих подозрений и расширить взгляд на происходящее до уровня
мировых событий.
(продолжение следует: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
от этих козлов как в англии так и в россии одни продлемы полония ему. пусть виллы строит замухренске