Андрей Семенов

Чем в CCCР зaмeняли пpeзepвaтивы? Нocками?

Ve
Vesta

Ничем не заменяли. Поэтому рождаемость высокая была.

Nihao Nihao

а тебе дерьмократы путиноиды мозги дерьмом заменили...

Сергей

Носок натяни на свою тупую головешку !

Яна Герасина

Презервативами.... Были в аптеках.

Лёха Гучев

В том-то и дело, что не заменяли. И в результате утечки алкоголизированной дегенеративной спермы появлялись на свет авторы подобных вопросов....

Ic
Ice

Высокой рождаемостью, бесплатным образованием, детскими садами, уверенностью в будущем своих детей !!!

Марк Похилец

Бл"дства не было ))) ДОМ 2 не крутили ))) вот и в аптеках изделие № 2 и не брали )))

Сергей

Вы что, в то время секса не было))

Евгения Луканцова

в ссср не было секса.

Анна Киселева

А разве они тогда были нужны? Люди были сильные и добрые, им нужны были дети, им нужна была большая страна, сильная страна.. Поэтому об этом не могло быть и речи..

Елена Коротеева

Ага.. . А мы мальчишками брали эти "носки", накачивали водой (влазит примерно 2 ведра) и сбрасывали сверху.. . Главное было - вовремя смыться

Сергей Нечепоренко

В Баковке делали "Изделие № 2". Изделие № 1 был противогаз Вот и представьте...

Лариса Скобелева

оные были в аптеках однако

Ел
Елена

а гандоны тоже были

Екатерина Юсуфова

По 2 копейки были в любой аптеке. В народе - гондоны.
У тех, кто пользовался носками - получались.. . ни чего не получалось

"...Зашел в аптеку сэр Гордон,
Чтоб заказать себе.. . ммм.. . таблетки.
Но деньги он забыл в кушетке,
Чем был ужасно огорчен... "

Ибрагим Ибрагимов

в них пиво разливное алкаши набирали

Владимир Удовик

Обложками книг-Коммунизм

Elena {{{{

ничем . а кто тебе ляпнул? училка? да они в 91 году говорили (училка по экономике) что в китае голодают и анекдоты всяки про них .

Алексей Булыгин

Ничем. И купались не в плащях.

Ольга Бровкина

В СССР еб. лись по-любви. Презервативы были изобретены для обеспечения проституции и борделей.

Svetochka

конечно милок так оно надёжней было, а вот после этого с появлением их на Российском рынке вы стали рождаться утырками али ублюдками

Оксана Антоневич

резиновым изделием номер 2

Марина

В ССССР были презервативы...

O:
O33O :)

Ими не пользовались

Better Fellow

Не поверишь - мозгом....