Валя

Почему CCCР в свое время бумбу на США не кинула за Японию, может они сейчас не гундели бы не в тему ?

Евгений Сазонов

Мы же не америкасня проклятая

Александр Гром

Нетути бомбы у ССССССССРа в 45г. Нема (

Екатерина Бадеева

Мы то за Японию почему должны? Пусть сами

Юлия

Молодёжb подрастёт. новое поколение кинут. страшно что будет когда поколения сменются. придут к власти обдолбанные и кинут. при этом уничтожив yсю землю.

Умар Гафаров

Какой вы добрый и миролюбивый, просто гордость берет за соотечественников.